fbpx

Kontaktinformationen

Buntmagervej 20
DK-7490 Aulum
Tel.: +45 9747 2739
Fax: +45 9747 3927

Geschäftliche Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag 08:00 – 16:30
Freitag 08:00 – 15:00

Verbraucheranfragen

E-Mail senden

Oder schauen Sie einmal in die häufig gestellten Fragen

Kontaktformular

Bitte schreiben Sie Ihre Anfrage unten. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.






Mitarbeiter

Haben sie Fragen? Rufen sie uns einfach an unter +45 97 47 27 39 oder schreiben Sie uns eine Mail an info@jakobsens.com.

Management

Helle Reinevald
Managing Director
+45 9641 0672
helle@jakobsens.com

Industry – Food Ingredient

Maria Kyndi
Business Unit Manager – Ingredient
+45 2256 5859
maria@jakobsens.com

Purchase and production

Claus Sønderkjær
Supply Chain Director
+45 2036 9422
cls@jakobsens.com

Kim Bøge
Production & Planning Manager
+45 4234 1058
kim@jakobsens.com

Economy

Pia Hestbech Lund Lauridsen
Chief Accountant
+45 9641 0673
pia@jakobsens.com

Quality

Martin Pedersen
Quality Manager
+45 9641 0681
quality@jakobsens.com

Anne Mette Lundager
Quality System Specialist
+45 5130 8840
quality@jakobsens.com

Sales and Marketing

Bjarne Nøhr
Commercial Director
+45 2368 5124
bn@jakobsens.com

Henrik Ludvigsen
Global Key Account Manager
+45 9641 0688
henrik@jakobsens.com

Almir Palic
Nordic Key Account Manager
+45 5143 8384
almir@jakobsens.com

Lasse Aaby
Key Account Manager
+45 9641 0677
lasse@jakobsens.com

Helle Nørgaard
Internal Coordinator
+45 9641 0671
hen@jakobsens.com